Destaques

10 Melhores


Cursos Avaliados

Média
Votos
Disciplina
Unidade
Professor
10,00
67
MAT2455-Cálculo Diferencial E Integral Para Engenharia III Escola Politécnica Claudio Possani
10,00
36
MAT1351- Cálculo para Funções de Uma Variável Real I Instituto de Matemática e Estatística Maria Cristina Bonomi
10,00
36
PEF3208-Fundamentos de Mecânica das Estruturas Escola Politécnica Osvaldo Shigueru Nakao
10,00
36
EAD0742- Fundamentos de Marketing e Comportamento do Consumidor Faculdade de Economia, Administração e Contabilidade Kavita Miadaira Hamza
10,00
32
FLC0113-Introdução aos Estudos Clássicos II Faculdade de Filosofia, Letras e Ciências Humanas Robson Tadeu Cesila
10,00
32
FLC0284-Filologia Portuguesa Faculdade de Filosofia, Letras e Ciências Humanas Vanessa Martins do Monte
10,00
28
ACH2001- Introdução à Programação Escola de Artes, Ciências e Humanidades Norton Trevisan Roman
10,00
27
IEC-Introdução Aos Estudos Clássicos Faculdade de Filosofia, Letras e Ciências Humanas Robson Tadeu Cesila
10,00
24
QFL4310-Química Orgânica I Instituto de Química Liliana Marzorati
10,00
24
0410113- Diversidade Biológica e Filogenia Instituto de Biociências Sonia Godoy Bueno Carvalho Lopes

Professores Avaliados

Média
Votos
Professor
Unidade
10,00
68
Osvaldo Shigueru Nakao Escola Politécnica
10,00
44
Maria Cristina Bonomi Instituto de Matemática e Estatística
10,00
40
Kavita Miadaira Hamza Faculdade de Economia, Administração e Contabilidade
10,00
36
Luciana Bongiovanni Martins Schenk Instituto de Arquitetura e Urbanismo de São Carlos
10,00
32
Dorthe Uphoff Faculdade de Filosofia, Letras e Ciências Humanas
10,00
28
Antonio Carlos Seabra Escola Politécnica
10,00
28
Maria Augusta da Costa Vieira Faculdade de Filosofia, Letras e Ciências Humanas
10,00
28
Cristiano de Sousa Zanetti Faculdade de Direito
10,00
28
Paulo Domingos Cordaro Instituto de Matemática e Estatística
10,00
28
Neusa Alonso Falleiros Escola Politécnica
Só foram avaliados professores com 15 ou mais votos.
USP Avalia